23 октября 2012 г.
На главную Контакты Карта сайта
Ключи к успеху
Универсальный регистратор
О Компании
Ваша карьера
Библиотека
Услуги компании
Проекты
Партнеры Компании
Свяжитесь с нами
Вопросы и ответы
Статьи и публикации


Регистрация юридических лиц : : Регистрация филиалов и представительств

Общество, для осуществления своей деятельности  может создавать филиалы и открывать представительства на территории Российской Федерации.

Филиалом общества является его обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения общества и осуществляющее все его функции, в том числе функции представительства, или их часть.

Представительством общества является его обособленное подразделение, расположенное вне места нахождения общества, представляющее интересы общества и осуществляющее их защиту.

Филиал и представительство не являются юридическими лицами, действуют на основании утвержденного обществом положения. Филиал и представительство наделяются создавшим их обществом имуществом, которое учитывается как на их отдельных балансах, так и на балансе общества.

Руководитель филиала и руководитель представительства назначаются обществом и действуют на основании доверенности, выданной обществом.

Филиал и представительство осуществляют деятельность от имени создавшего их общества. Ответственность за деятельность филиала и представительства несет создавшее их общество.

Устав общества должен содержать сведения о его филиалах и представительствах. Сообщения об изменениях в уставе общества, связанных с изменением сведений о его филиалах и представительствах, представляются органу государственной регистрации юридических лиц в уведомительном порядке.

Открытие Филиала

Открытие Представительства

Для получения более подробной информации  звоните по телефону:  +7 (495) 626-30-40

Всегда Ваш деловой Партнер,
«Объединенные Юристы и Регистраторы»

 



 

АДРЕС:

127055, Москва, м. Савеловская, ул. Бутырский Вал, 68/70, стр.2

  Схема проезда