Вопросы по теме: 

может ли мужчина, имеющий снятую и погашенную судимость, работать водителем в школе?

вопрос: Имеет ли право работать в школе человек с погашенной судимостью по ст. 286, и может ли директор принять его на свое усмотрение?
юрист: Ильин Н.А.
статус: вопрос решён
вопрос: Может ли муж работать инструтором по вождению в автошколе, т. е. в сфере образования, если у него есть погашенная 10 лет назад судимость - 1год условно за незаконный сбыт драг. металлов?
юрист: Волков М.С.
статус: вопрос решён
вопрос: Добрый день! Может ли человек с погашенной судимостью по ст. 286 УК РФработать в сфере образования? Заранее благодарю за ответ!
юрист: Фокин А.А.
статус: вопрос решён
вопрос: Может ли человек, имеющий судимость по ч. 1 ст. 116 УК РФработать в детской больнице? (правонарушителю выписан штраф на 5000 руб).
юрист: Ильин Н.А.
статус: вопрос решён
вопрос: Могу ли я работатьбухгалтером расчетной группы в школе имея погашенную судимость по ст 159. (прошло уже три года с моменте погашения)
юрист: Иванова Е.В.
статус: вопрос решён
вопрос: Могу ли я работать учителем фк в школе? в справке о судимости указано: 158 ч 2 п а, б - 161 ч 2 а, г (погашены и сняты). Опыт работы есть.
юрист: Ильин Н.А.
статус: вопрос решён
вопрос: Может ли получить, материнский капитал женщина, имеющая пятерых детей в 26 летнем возрасте, если нет образования, нигде не работала, ранее обучалась в спц. школе для слаборазвитых детей.
юрист: Рогожина О.В.
статус: вопрос решён
вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли работать в детско-юношеской спортивной школе педагогом человек, осужденный по ч. 1 ст. 111 УК РФ. Судимость погашена на основании ст. 86 УК РФ
юрист: Иванова Е.В.
статус: вопрос решён
вопрос: Добрый вечер. дочь хочет поступать учится на криминалиста в высшую школу полиции, а я имею погашенную судимость Если я делаю отказ от родительских прав на нее то сможет -ли она поступить.
юрист: Иванова Е.В.
статус: вопрос решён
вопрос: Если я медрегистратор, может ли руководитель в приказном порядке заставить меня работать в праздничные дни, без моего согласия?
юрист: Иванова Е.В.
статус: вопрос решён