Вопросы по теме: 

Здравствуйте сегодня в военкомате написали две статьи 66 в-в и 68 3-г что это значит?

вопрос: Здравствуйте. У нас в договоре написано, что заработная плата выдается 25 числа, уже 1 августа, нам не дают зарплату за июнь месяц, сегодня сказали, что выдадут аванс, а 15 августа остатки. При этом я уволилась 20 июля. Правильно ли они поступают?
юрист: Лунгин К.Ф.
статус: вопрос решён
вопрос: Здравствуйте! сегодня я написал заявление на увольнение, директор мне сказал что нужно отрабатывать две недели, но я нахожусь на испытатьном сроке. Нужно ли мне отрабатывать эти 14 дней?
юрист: Пирова А.С.
статус: требуются уточнения
вопрос: Здравствуйте. Я хочу поменять работу, Мне сказали друзья что так как у меня ребенку 3 года, меня не имеют права заставлять отрабатывать 2 недели. Правда ли это, в какой статье это написано.
юрист: Перлов Р.Г.
статус: вопрос решён
вопрос: Здравствуйте, я совершил хищение денег в размере11000т. рублей, меня осуждают по 158статье часть 2 пункт в. скоро будет суд, я написала явку с повинрной, скажите пожалуйста что мне может быть за это?
юрист: Усов Р.Н.
статус: вопрос решён
вопрос: Добрый день вот у меня такой вопросКо мне сегодня пришла повесткаВ повестки не очень разборчива написана статья 1. 3 и какая то закорючка и цифра 1 и УккЧто это может быть и к чему мне надо готовится?
юрист: Волков М.С.
статус: в ожидании
вопрос: Здравствуйте! у моего сына язвенная болезнь двенадцати перстной кишки. трижды была отсрочка. отлежал в стационаре. сегодня сказали в военкомате годен и что осенью заберут. я не согласна. что нам делать?
юрист: Лунгин К.Ф.
статус: вопрос решён
вопрос: Здравствуйте! до сегодняшнего дня мы не знали, что написано завещание. нас 3 детей, имущество всё подписано на 1, мы сейчас можем его оспорить, кто завещал умер. Или это всё переходит 1 ребенку, а как остальные?
юрист: Рогожина О.В.
статус: требуются уточнения
вопрос: Здравствуйте. Могу ли я проконсультироваться? У меня такой вопрос: Я работаю не официально уже 5 лет, сегодня не пошла на работу и мне сказали, что я обязана написать объяснительную. Имеет ли фирма на это право?
юрист: Перлов Р.Г.
статус: вопрос решён
вопрос: Здравствуйте! Я клиент банка. Написала заявление на имя руководителя банка. Через сколько дней мне должен прийти ответ? Слышала, что по ГК Рф через 10 дней? Если это так - можно уточнить номер этой статьи? спасибо
юрист: Пирова А.С.
статус: в ожидании