23 октября 2012 г.
На главную Контакты Карта сайта
Ключи к успеху
Универсальный регистратор
О Компании
Ваша карьера
Библиотека
Услуги компании
Проекты
Партнеры Компании
Свяжитесь с нами
Вопросы и ответы
Статьи и публикации


Проекты : : Клиенты компании

 

НКГ "2К Аудит – Деловые консультации" помогает российским и иностранным компаниям, работающим на российском рынке решать задачи экономического роста, защиты своих интересов, управления текущей деятельностью, создания системы владения активами, установления коммуникаций с новыми партнерами и рынками, организации сделок и привлечения капиталов. (Рекомендательное письмо)
«Первая брокерская компания» - независимая компания, сопровождает сделки  по купле-продаже бизнес-активов и предприятий.
«Стратегия корпоративного права»  специализируется в области права, структурного развития компаний и корпораций, защиты корпоративных интересов, сопровождения реализации сделок купли-продажи бизнеса и формирования стратегий развития крупных компаний и корпораций.
«Объединенные стратегические консультанты» - Консультирование по вопросам разработки стратегии, разработка учетной политики и рекомендаций по организации бухгалтерской и финансовой службы. 
Управляющая компания «Прогрессор» - осуществляет внешнее управление проектами, активами, объектами недвижимости а также оказывает услуги по управленческому консультрованию
«Капитальные инвестиции» - осуществляет инвестиционную,
финансовую и  производственную деятельность.
«Универсальные  инвестиции» - предоставляет комплексные услуги при совершении сделок с недвижимым имуществом: управление, покупка, продажа, аренда, сдача в наем.
«Управление механизации строительства» - осуществляет деятельность, связанную с продажей и дистрибьюцией строительной техники, а также аренде строительной техники.
ЗАО УК "Финанс-групп"
(Рекомендательное письмо)
Инжиниринговая компания «Современные технологии строительства» - специализируется на предоставлении полного пакета услуг в области управления инвестиционными проектами в промышленном и гражданском строительстве — от разработки бизнес-планов и привлечения инвесторов до сдачи Заказчику законченных  объектов (Рекомендательное письмо)

 

 



 

АДРЕС:

127055, Москва, м. Савеловская, ул. Бутырский Вал, 68/70, стр.2

  Схема проезда