Вопросы по теме: 

Дают ли военный билет после прохождения альтернативной гражданской службы?

вопрос: Девушка работает фельдшером на скорой помощи. Является военнообязанной (имеет военный билет). 24 года. Что нужно писать в графе № 11 - Не призваны ли Вы на военную службу или не направлены ли на альтернативную гражданскую.
юрист: Попов Е.С.
статус: вопрос решён
вопрос: Девушка работает фельдшером на скорой помощи. Является военнообязанной (имеет военный билет). 24 года. Что нужно писать в графе № 11 - Не призваны ли Вы на военную службу или не направлены ли на альтернативную гражданскую службу?
юрист: Попов Е.С.
статус: в ожидании
вопрос: Здравствуйте. Я сдавал егэ в 2012 году. Могу ли я использовать эти результаты для поступления в вуз в 2014 году, после прохождения военной службы, если результаты егэ выданы 4 июля 2012 года?
юрист: Иванова О.С.
статус: вопрос решён
вопрос: Работаю официально по трудовой книжке. При этом я военнообязанный. В случае призыва на срочную военную службу, вправе ли я и каким образом сохранить за собой рабочее место после её прохождения?
юрист: Пронин Т.Н.
статус: вопрос решён
вопрос: Здравствуйте! хочу устроиться на государственную службу, в пожарную часть но есть судимость по ст. 328 ч. 2-Уклонение прохождения от военной службы! осудили на пол года, после чего сходил в армию.
юрист: Пронин Т.Н.
статус: вопрос решён
вопрос: Как рассчитывается надбавка за выслугу лет работникам (гражданским служащим), работающим в системе МВД, имеющим выслугу лет и вышедшим на пенсию после прохождения службы в Вооруженных силах РФ (СА)?
юрист: Смирнов П.К.
статус: вопрос решён
вопрос: В военном билете стоит 5 июля 2012 года убыл к месту прохождения службы, так же 5 июля присвоено звание рядовой, а в части в списках увольнения стоит 6 июля 2013 года, а 6 июля 2012 мы прибыли в часть
юрист: Попов Е.С.
статус: требуются уточнения
вопрос: Во время прохождения службы на Камчатке был в длительной командировке, за что получил жетон За дальний поход. Можно ли получить Ветерана труда, если нет удостоверения, а имеется запись в военном билете?
юрист: Дроздов К.В.
статус: вопрос решён
вопрос: Здравствуйте! Согласно п. 1 ст. 29 раздела 7 Положения о порядке прохождения военной службы: «продолжительность одной части не может быть менее 15 суток». А последующих частей могут быть меньше 15 суток?
юрист: Смирнов П.К.
статус: требуются уточнения
вопрос: Добрый день. Хотелось бы узнать имеют ли право меня уволить с военной службы во время прохождения переподготовки по гражданской специальности. Со слов начальника отдела кадров меня уволят на второй день.
юрист: Иванова О.С.
статус: вопрос решён